Приглашаем в нашу школу!

У нас есть нужные знания, многолетний опыт и все необходимое оборудование для качественного обучения ваших  собак. Наша дрессировочная школа успешно работает с 1999 года, и за эти годы мы обучили и подготовили как просто комфортных в жизни четвероногих друзей , так и спортсменов, занимающих призовые места.

С первого занятия мы стараемся организовать учебный процесс так, чтобы владелец собаки научился ее понимать, обучился уверенно управлять ею как в повседневной жизни, так, при желании, и в спорте с собаками или при решении прикладных задач (надежная управляемость и контроль поведения, защита хозяина и членов его семьи, охрана объектов и территории).

Та база, которую мы закладываем на начальной стадии обучения щенка, позволяет в последующем добиваться успеха в различных дисциплинах, стать в некотором роде «универсальной» собакой. Большинство наших учеников имеют зачеты не по одной, а по трем-четырем, а лучшие – по пяти-шести дисциплинам.

Мы помогли многим владельцам собак преодолеть проблемы во взаимоотношениях и скорректировать поведении их питомцев.

 Для тех, кто не хочет останавливаться на достигнутом, у кого есть желание совершенствоваться, мы помогаем добиться отличных результатов в спорте с собаками. Многие из них стали профессиональными спортсменами в Обидиенс, ИПО, ВН, или блистали в прикладных видах подготовки собак - ОКД, ЗКС, ГС, КС.

Двенадцать спортсменов после работы со своими собаками в нашей школе стали инструкторами и помощниками судьи, два из них - высшей категории.

 С подробной информацией о нас и нашей деятельности с 1999 года можно познакомиться на страницах этого сайта.

Уважаемые владельцы щенков!

Опыт показывает, что наилучшие результаты можно получить, если начать грамотно вводить щенка в процесс обучения сразу по окончании периода адаптации в новом окружении, то есть примерно через месяц после приобретения (в стандартной ситуации в 2,5-3 месяца). Не стоит тянуть до 4-5 месяцев - в этом случае вы упускаете очень важный период формирования щенка.

И не стоит пугаться отсутствия полного комплекса прививок или начавшейся смены зубов. Во-первых, щенок не будет иметь контакта с другими собаками, во-вторых, на занятиях с ним не предполагается нагрузка на зубы и десны.

Посмотреть нашу работу со щенками и подростками можно тут, тут, тут или всю  в галерее.

Звоните:  8-960-139-70-54 - Старцев Виктор Иванович, инструктор, судья по рабочим качествам собак

Пишите: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Связывайтесь в социальных сетях:
Facebook - https://www.facebook.com/viktorstartsev2017

P1230972 1 odri2 P1240310 P1230058 P1250749  

-